Самые захватывающие камбэк-стейджи айдолов

12
17173

Самые захватывающие камбэк-стейджи айдолов

Видеоклипы айдолов полны красоты, сияния и гламура, и мы не можем не влюбиться в них. Но иногда захватывающие живые выступления заставляют напрочь забыть о снятых клипах и рассказанных в них историях. Готовя свои выступления, айдолы демонстрируют завораживающее возвращение на сцену.

Давайте посмотрим 10 самых чарующих специальных выступлений, которые знаменуют возвращение группы с новым альбомом.

1. SISTAR – “Touch My Body”

Это одно из самых ярких живых выступлений группы. Тут вам и мини-бассейн, и гавайское настроение, и водные игры. Лето во всей красе.

2. BIGBANG – “Bang Bang Bang”

Образ “плохишей” из клипа был мастерски воплощен на сцене. И декорации здесь сыграли далеко не последнюю роль.

3. miss A – “Touch”

Завораживающая элегантность, наполненная нежностью и лепестками роз. Классика никогда не выйдет из моды.

4. BTS – “Blood, Sweat & Tears”

Роскошная сцена, где в каждом интерьере чувствуется искушение. Только какое именно: искушение богатством или неземными образами парней из группы?

5. 2NE1 – “Falling in Love”

Девушки соскучились по лету и решили вернуться в теплые дни. Пляж, пальмы еще бы солнышко, и уходить не хотелось бы вообще.

6. EXO – “Unfair”

В костюмах Санта Клауса ребята принесли рождественское настроение и веселье, позволив зрителям насладиться чудесной сказкой.

7. Girl’s Day – “Something”

Время почувствовать себя в мюзикле на сцене Бродвея! Девушки естественны в этом образе, как никто другой.

8. VIXX – “Chained Up”

У ребят много уникальных сцен, но эта затмила все. Декорации очень точно передали настроение песни о свободе, но не оставили ни шанса освободиться из плена этих шикарных мужчин.

9. Girls’ Generation – “Genie”

Гигантский якорь, корабль реальных размеров и мини-субмарина делают это выступление воистину захватывающим.

10. Хёна – “Roll Deep”

Ощущение, что сцену полностью разрушили, и сделала это бандитская группировка с Хёной во главе. Вы бы вступили в ее ряды?

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.