BTS забирают домой 4 награды, включая “Лучший Альбом” на “The 26th Seoul Music Awards”

5
4587

BTS забирают домой 4 награды, включая "Лучший Альбом" на "The 26th Seoul Music Awards"

Усердный труд BTS в 2016 году был признан на ежегодной церемонии “The 26th Seoul Music Awards”. В ту ночь ребята забрали с собой большинство наград.

Сперва на церемонии BTS получили награду за “Лучшее Музыкальное Видео” за их видеоклип на песню “Blood, Sweat and Tears”. Потом они получили награду за “Лучшее Мужское Выступление”, а дальше – “Бонсан” (Главная Награда).

Во время награждения “Бонсан” Джин сказал, что это было честью стартовать 2017 год с награды. Он поблагодарил семью Big Hit Entertainment, продюсера Бан Шихека и композиторов. Он сказал: “Также большое спасибо нашим поклонникам АРМИ, которые подарили нам “КРЫЛЬЯ” (“WINGS”) как в названии нашего альбома. С Новым годом всех! Я люблю вас!”.

Чонгук добавил: “В 2016-м мы много смеялись, плакали и тяжело работали, но я надеюсь, что будет много дней с улыбками в 2017 году. Спасибо вам”. Так как у BTS не было возможности выступить с речью и поблагодарить за две предыдущие награды, Чимин сориентировался и выразил благодарность их хореографу Сон Сондыка, а также Lumpens за работу над их музыкальным клипом.

https://youtu.be/7eqjMF2v6Bs

https://youtu.be/y7wXofQ-GTA

https://youtu.be/pnR5gu9Wlo0

Четвертая за ночь награда была за “Лучший Альбом”, которую BTS получили за свой полноформатный альбом “WINGS”.

Поднимаясь на сцену, счастливые ребята внезапно создали небольшой переполох, случайно перевернув стол. Но четыре награды за одну ночь могут вызвать много эмоций, разве не так? Лидер Рэп Монстр сказал: “Разве наши АРМИ не лучшие? В прошлом году мы получили много любви благодаря теме “юность” и “самое прекрасное время”. Я думаю, что молодежь испытывает трудности в последнее время. Когда молодые люди встречаются, они, обычно, начинают и заканчивают свою беседу словами “Мне сейчас нелегко”.

Он дальше добавил: “Думаю, мы должны продолжать делать то, что делаем как BTS, как молодые люди, которые проживают это время, рассказывают истории о молодости и показывают это через музыку, сообщения и выступления, чтобы отплатить за ту огромную поддержку, которую мы получаем. Когда началось выступление с “Fire”, я шутливо сказал: “Давайте будем счастливы”, но я надеюсь, что 2017 год принесет молодежи много улыбок”.

https://youtu.be/XWj4ofzNJuU

После мероприятия BTS поделились множеством фотографий и коротких видео, горячо благодаря своих поклонников за награды и празднуя их получение.

Сейчас BTS готовят расширенную версию своего альбома “WINGS”, которую представят своим поклонникам уже в феврале.

Наши поздравления, BTS!

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News