“Твоё имя” покоряет Северную Америку

5
2035

"Твоё имя" покоряет Северную Америку

Кажется, ничто не способно остановить аниме-лайнер под названием “Твоё имя”. Оно не только получило всеобщую любовь в родной стране, Японии, но и в Китае, Корее и в остальной Азии. А сейчас оно готовится получить ещё больше признания (и денег) из Северной Америки. Новостной сайт Funimation 17 января сообщил, что “Твоё имя” выйдет в кинотеатрах в США и Канаде 8 апреля на радость зрителей. Пока не ясно, в каких городах, но уже можно подписаться на специальную рассылку от Funimation.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Alexandros] показывают мягкую сторону зимы в клипе «SNOW SOUND»

К новостям о “Твоём имени”, небольшой отрывок из английского OSTa к аниме – “Zenzenzense” группы RADWIMPS уже выпущен. Вы можете услышать его в видео выше.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.