Удивительное преображение Чансоба из BTOB

9
8226

 

Во время долгожданного концерта “BTOB TIME” после недавнего камбека группы, Чансоб выполнил данное фанатам обещание показать пресс. Возвышаясь над залом на узкой платформе, он снял футболку и толпа взорвалась восторженными криками. Сам певец быстро свыкся с новым для себя полуголым состоянием и стал позировать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] ГаИн и Джефф Бернат представили клип на песню «Pray»!

Больше года мелоди гадали: шуточное ли это обещание, или Чансоб серьёзно собирается раздеться на сцене? Для сомнений были основания, ведь над пухлым мембером шутили даже другие участники BTOB.

Удивительное преображение Чансоба из BTOB

Чансоба и правда сложно было назвать худым. Из-за этого, а также из-за нестандартного для звёзд поведения группы, нетизены часто не воспринимали BTOB всерьёз. Что, в прочем, никак не отразилось на ребятах, так же, как и на любви фанатов. Для сравнения: пресс “до” (точнее, его отсутствие) и “после” .

Удивительное преображение Чансоба из BTOB

Бонусом ко всему, мы наконец смогли рассмотреть третью татуировку Чансоба, которая раньше была хоть и частично, но скрыта. Помимо неё у певца есть тату на левой руке и на левой лопатке.

Удивительное преображение Чансоба из BTOB

Удивительно, что может сделать сила воли, характер, а так же любовь фанатов, по словам самого певца. А так же дружелюбный стёб одногруппников и стремление всегда становиться лучше.

А вы смогли бы так преобразиться? И что для вас является самой сильной мотивацией? Пишите в комментариях ниже!

Фото: borntobeat
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.