Vogue: Sandaime J Soul Brothers захватили Неделю Моды в Париже

1
330

Vogue: Sandaime J Soul Brothers захватили Неделю Моды в Париже

Неделя Мужской Моды в Париже продолжается! Пока что всё, что вы видели, было удивительным, так же, как и список гостей (даже более удивительный). Группа, захватившая внимание американского Vogue никто иные, как Sandaime J Soul Brothers из Exile Tribe. Популярный проект произвёл такое впечатление, что что профайл о них появился на Vogue.com! Ребята приняли участие в показах и шоу брендов Louis Vuitton и Yohji Yamamoto (мембер Наоки даже появился на подиуме для последнего), а также зашли в шоурум Ambush.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Манга «Скажи: «Я люблю тебя» закончится в этом году

Хоть эти лица и знакомы тем, кто следит за японской развлекательной индустрией, приятно видеть рост группы и признание в незнакомых местах. Больше фото группы Sandaime J Soul Brothers с недели моды ниже.

Vogue: Sandaime J Soul Brothers захватили Неделю Моды в Париже

Мемберы Таканори Ивата и Наото с Usher

(Слева) Таканори Ивата и Наото с Такуми Саито

(Справа) С Verbal в шоуруме Ambush

(слева) Наото(центр) Таканори Ивата и (справа) Наоки Кобаяши

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.