ASKA выпустит новый студийный альбом “Too many people” в феврале

0
54

ASKA выпустит новый студийный альбом "Too many people" в феврале

Певец и автор текстов ASKA, более известный как часть популярного дуэта CHAGE and ASKA, объявил о выпуске абсолютно нового альбома 22 февраля. “Too many people” станет восьмым студийным альбомом ASKA и первым с 2012, когда был релиз “SCRAMBLE”. Запись уже по планам включает 13 песен, хотя этот трек-лист ещё не окончательный.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Charisma.com выпустит первый альбом “not not me” под главным лейблом

Было сказано, что просто ради того, чтобы было ясно, на что похож новый релиз, ASKA уже загрузил аудио-версии двух треков, которые появятся на его YouTube-канале. Эти песни – “FUKUOKA”, которая написана о родном городе певца, и “X1”, эмоциональный среднего темпа трек.

Ниже представлены второй трек вместе с обложкой для альбома и трек-листом “Too many people”.

“Too many people” Трек-лист

  1. FUKUOKA
  2. Be Free
  3. Rehearsal
  4. Tokyo
  5. X1
  6. Sore de Iin da Ima wa
  7. Too many people
  8. To, Iu Hanashisa
  9. Genki ka Jibun
  10. Toori Ame
  11. Shinjiru Koto ga Rakusa
  12. Mirai no Kunshou
  13. Shabon

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.