Cosmic Girls заставили Ким Хичоля вспомнить о былом

1
2744

Cosmic Girls заставили Ким Хичоля вспомнить о былом

Даён, Ынсо и Ёрым из Cosmic Girls показали свои танцевальные способности в эпизоде “Ask Me Anything” 21-го января.

Девушки начали танец с песни EXO “Monster”. Они вложили все силы в энергичные движения.

Во время исполнения у Даён слетел кроссовок с ноги, но как истинный профессионал, она быстро сняла другой и продолжила танцевать.

Cosmic Girls заставили Ким Хичоля вспомнить о былом

Когда песня сменилась на “Sorry Sorry” группы Super Junior, девушки заставили Ким Хичоля присоединиться и танцевать с ними. И хотя Хичоль выглядел слегка потерянным, он быстро включился в танец, доказав, что является истинным участником Super Junior.

Cosmic Girls заставили Ким Хичоля вспомнить о былом

Когда все закончилось, Со Чан Хун спросил у Хичоля: “Почему у тебя покраснели уши от танцев под собственную песню?” Смеясь, Хичоль ответил: “Я только появляюсь из задней линии на 4 секунды [в песне “Sorry Sorry”].

Посмотрите заводные танцы Ким Хичоля и Cosmic Girls на видео ниже.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News