Посмотрите странное превью клипа Crazy Crazy & Charli XCX & Kyary Pamyu Pamyu

0
247

Посмотрите странное превью клипа Crazy Crazy & Charli XCX & Kyary Pamyu Pamyu

Официальный канал на YouTube Накаты Ясутаки разместил у себя превью к клипу на последний проект Crazy CrazyCharli XCX и Кьяри Памю Памю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Kanjani8 объявляют о новом альбоме, DVD и доум-туре этим летом

В видео Наката, Charli и Кьяри из вымышленной группы и их показывают тренирующимися в индустриальной обстановке. Что делает видео таким… “особенным”, это то, что все трое на самом деле не играют в видео. Наоборот, их лица надеты на актёров, выступающих в технологии “face swap”, ставшей популярной из-за приложения Snapchat.

“Crazy Crazy feat. Charli XCX & Kyary Pamyu Pamyu” был выпущен на физическом носителе 18 января и уже стало восьмым в ежедневном чарте Oricon 

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.