Новый коллаб Мегуми Хаяшибары и Шиины Ринго

0
126

Новый коллаб Мегуми Хаяшибары и Шиины Ринго

Как сообщалось ранее, Мегуми Хаяшибара и Шиина Ринго воссоединились в коллабе на песню (и сингл) для второго сезона аниме “Сквозь эпохи: Узы ракуго” канала MBS. Опенинг “Imawa no Shinigami” наконец получил собственный стильный, шикарный клип, который абсолютно соответствует тону и шоу, и трека.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Экранизация «Токийского Гуля»: вижуалы главных героев

Мегуми Хаяшибара снята то в ускоренном, то в замедленном темпе дрифтующей по погруженной в туман улице в прекрасном традиционном наряде. Сама песня сто процентов “Шиина Ринго” с действительно чудесными инструментальными переходами и финалом. Отличительной чертой “Ринго” стало то, что трек идёт ровно три минуты!

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.