Реп-исполнитель CHANMINA совершит главный дебют

0
5982

Реп-исполнитель CHANMINA совершит главный дебют

18-летняя CHANMINA является начинающей репершей, которая приобрела популярность за “как отличные навыки репа, так и и неадекватное поведение.” Она родилась в Южной Корее от японского отца и корейской матери и в настоящее время является студенткой старшей школы в Японии. CHANMINA совершила неофициальный дебют в прошлом году с песней “Princess”, которая собрала около 1,4 млн. просмотров на Youtube. 1 июля этого года она совершит главный дебют с полноценным альбомом под названием “Miseinen” (Незначительный), который ссылается на ее возраст и тот факт, что ей еще 2 года до достижения совершеннолетия (прим.пер.: в Японии совершеннолетие наступает в 20 лет).

Выход альбома запланирован на 8 марта. В нем будет 10 треков в общей сложности, в том числе ранее выпущенные заглавный трек, ремикс версии “Princess” и новый сингл “FXXKER“, который будет доступен для покупки на ITunes Store с февраля.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Charisma.com выпустит первый альбом “not not me” под главным лейблом

“FXXKER” SINGLE COVER

Реп-исполнитель CHANMINA совершит главный дебют

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!