Нишино Кана проведет первые Доум Концерты

0
56

Нишино Кана проведет первые Доум КонцертыНишино Кана дебютировала 20 февраля 2008 года с синглом “I”. Сингл дебютировал на #155 в Oricon чате, продав в течение одной недели 500 копий. В последние несколько лет наблюдается рост популярности Каны, она стала выдающейся певицей своего поколения во время, которое не было особенно добрым к женским исполнителям, бывшим когда-то главным продуктом отрасли.Для того, чтобы отметить свой 10-й юбилей, Кана анонсировала новый тур на площадках, на которых очень редко можно увидеть выступления женщин-солисток в течение последних нескольких лет: доум (купольных) площадок.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Нишино Кана победитель 58-й Japan Record Award + Полное шоу

Кана будет выступать в Kyocera Dome Osaka 26 и 28 августа, а затем в Tokyo Dome 23 и 24 сентября. Это будут ее первые концерты под куполом и самые крупные площадки на которых она когда-либо выступала.

Кана выразила благодарность тем, кто поддерживал ее на протяжении многих лет, что позволило ей достичь этой вехи в ее карьере.

Предварительное бронирование билетов для членов фан-клуба открыто до 26 января.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!