Самый популярный тренд Китая: мур-мур кафе

0
1656

Самый популярный тренд Китая: мур-мур кафе

Вы когда-нибудь были в тематическом кафе? Подобного рода заведения становятся настоящим трендом и набирают невероятную популярность.

В Китае получают все большую популярность “кошачьи” кафе. Что они из себя представляют?

“Кошачье” кафе – это уютное место, где вы можете позаботиться и приласкать кота или кошку, а заодно и приятно провести время за чашкой ароматного кофе и десертом.

“Meow Bar” (Мяу Бар), “Mimi Pet” (Мими питомец), “Cup Cats” (Кружка кошки), “Meow’s Coffee” (Мяу кафе), “Cappucimeow” (Каппучимяу) – и это далеко не весь список забавных названий “кошачьих” кафе. В подобных заведениях царит особенная расслабленная атмосфера и полудомашний уют. Многие из тех, кто не может себе позволить завести пушистого питомца, отдыхают в таких местах душой и телом.

Самый популярный тренд Китая: мур-мур кафе Самый популярный тренд Китая: мур-мур кафе Самый популярный тренд Китая: мур-мур кафе

У одного из владельцев “кошачьего” кафе взяли интервью. Вы можете посмотреть его ниже, а задно послушать мандаринский китайский с английскими субтитрами и транскрипцией иероглифов.

Источник: ninchanese

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.