BIGBANG завершили тур “0.TO.10” последними вступлениями в Гонконге

1
1337

BIGBANG завершили тур "0.TO.10" последними вступлениями в Гонконге

BIGBANG завершили свой тур, посвященный 10-й годовщине группы.

Их последние концерты состоялись в Гонконге 21 и 22 января. Стартовав в июле 2016 года, BIGBANG успешно провели 24 концерта в 6 городах, на которые пришло больше 1,1 млн. поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трогательное прощание T.O.P + новые подробности его зачисления в армию

Открытая концертная площадка в круизном терминале East Kowloon в Гонконге была полностью заполнена фанатами, размахивающими плакатами со словами поддержки, а также фирменными желтыми лайтстиками. Концерты посетили как крупные СМИ Гонконга, чтобы осветить мероприятие, так и известные знаменитости:

Alex Fong (актёр, певец)
Wallace Huo (актёр, певец)
Miriam Yeung (актриса, певица)
Charlene Choi (AH SA) из группы TWINS
Chrissie Chau (актриса)
Tianyao Ma (актриса)
Kevin Mayao (певец)
Grace Wong (актриса, певица)
Oscar Leung (актёр)
Nancy Wu (актриса)
Natalie Tong (актриса)

BIGBANG завершили тур "0.TO.10" последними вступлениями в Гонконге

Толпа громко приветствовала участников, когда они здоровались с поклонниками на разных языках, а затем стали исполнять свои популярные песни, такие как “Last Dance”, “Lies” и “Bae Bae”. Внимание зрителей привлекли не только профессиональные выступления группы, но также зрелищные эффекты на сцене.

BIGBANG сказали: “Это наше самое большое выступление в Гонконге и первое выступление на открытой площадке. Спасибо всем за то, что были с нами здесь. Давайте насладимся нашим 10-юбилейным концертом”.

Позже каждый участник выразил всю свою любовь поклонникам с помощью теплых слов и улыбок. Слова GD и T.O.P тронули фанатов.

GD: “Я действительно не могу поверить в то, что прошло десять лет. Мы столько всего сделали и провели так много концертов, но я правда думаю… Я просто думаю… Сегодня – финальное шоу. Я имею в виду последнее-последнее, верно? И я говорю это не просто так, но сегодняшний концерт лучший, который у нас когда-либо был, спасибо. Провести эти десять лет с вами – действительно было честью, это потрясающие воспоминания, которые я никогда не забуду. Я люблю вас всем сердцем и благодарю за то, что вы всегда поддерживали нас и показывали так много любви. И… Пожалуйста, помните одну вещь: Вы, ВИПы, сделали BIGBANG. Просто помните это. Спасибо вам от всего сердца”.

T.O.P: “Я скоро вернусь. Я хочу сказать вам спасибо за прошедшие десять лет. У меня столько потрясающих воспоминаний, которые я сохраню навсегда. Знаю, мы ещё не раз прекрасно проведём время вместе, и я буду с нетерпением ждать этого. Не могу дождаться, чтобы снова увидеть вас. Я буду очень скучать. Я люблю тебя, Гонконг. Спасибо”.

YG сказали в официальном заявлении: “Поклонники не смогут насладиться BIGBANG в полном составе некоторое время. Но каждый участник выступит сольно и, мы надеемся, заполнит пустоту”.

BIGBANG – группа, которая действительно оставила огромный след в истории музыки. Но последний концерт сейчас совсем не значит последний в целом. BIGBANG непременно вернутся все вместе, чтобы снова пленить сердца поклонников своей превосходной и незабываемой музыкой. А пока фанаты ожидают их возвращения, участники будут радовать их сольными проектами.

Пожелаем им успехов!

Источник: allkpop, G-DRAGON | VK Community, T.O.P?CHOI SEUNGHYUN?THE GHOST, vipbigbang.ru, ●Official page Big Bang●
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.