Макнэ BTS уже не школьник?

12
42153

 

Макнэ BTS уже не школьник?

Ах, школьные годы чудесные. Каждый из нас проходил или проходит через этот этап жизни. Сначала младшие классы, затем средние, старшие и в заключении – выпуск. Айдолы тоже не исключение и в феврале этого года Чон Чонгук, Золотой макнэ BTS, выпускается в свободное плаванье! Давайте вспомним его школьные годы вместе.

Смотрите также:BTS рекомендации: ТОП 10 брендов

Чонгук окончил среднюю школу 8 февраля 2013 года. На его выпуске так же присутствовали старшие хены: Джин, Юнги и Чимин, которые поздравили младшего с выпуском.

Макнэ BTS уже не школьник?

Макнэ BTS уже не школьник?

Макнэ BTS уже не школьник?

В 2013 году он должен был поступить в старшую школу, но из-за дебюта было принято решение, что он отложит поступление на год. В феврале 2014 года, Чонгук проходил прослушивание в старшую школу SOPA на вокальное отделение, где исполнил песню Zion.T feat. Crush–Two Melodies.

Его приняли, и в этом же году он был зачислен в школу. Как и в прошлый раз на зачисление младшего пришли старшие хены, родители и менеджер, чтобы поддержать Чонгука.

Три года пролетели быстро и вот уже в феврале этого года Чонгук выпускается.

Макнэ BTS уже не школьник?

Надеюсь, что на выпуске уже взрослого Чонгука снова будет присутствовать большая и дружная семья BTS, а так же его родители.

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]