Dispatch подтверждает, что Лэй из EXO чувствует себя уставшим и изнеможенным

13
28209

Dispatch подтверждает, что Лэй из EXO чувствует себя уставшим и изнеможенным

Dispatch вместе с несколькими китайскими СМИ выпустили информацию о истощенном состоянии Лэя их ЕХО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти фотографии доказывают, что Лэй из EXO более талантлив, чем вы…

20 декабря Лэй появился в международном аэропорту Пекина, чтобы отправится в Шанхай для запланированного события. Поклонники были готовы встретить своего любимого айдола, но вместо этого испытали беспокойство.

Один из поклонников снял фотографии, на которых Лэй лежит на специальном диванчике в зале для ожидания, дожидаясь посадки. Его лицо было прикрыто, и многие начали волноваться о его состоянии здоровья, так как ранее он падал в обморок в аэропорту Инчхон.

Dispatch подтверждает, что Лэй из EXO чувствует себя уставшим и изнеможенным

Dispatch подтверждает, что Лэй из EXO чувствует себя уставшим и изнеможеннымDispatch подтверждает, что Лэй из EXO чувствует себя уставшим и изнеможеннымDispatch подтверждает, что Лэй из EXO чувствует себя уставшим и изнеможенным

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.