Кюхён будет проходить военную службу в качестве социального работника

1
2100

Кюхён из Super Junior уже в этом году будет зачислен на военную службу.

SM Entertainment опубликовал официальное заявление:Кюхён будет зачислен в этом году в качестве социального работника”. Из-за аварии, которая произошла в 2007 году, в которую попали участники Super Junior, Кюхён не сможет нести полноценную службу. Медицинская комиссия провела диагностику и пришла к выводу, что Кюхён может быть зачислен в качестве социального работника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот к-поп айдол собрал в себе все лучшие качества артистов SM, YG и даже JYP

В настоящее время Кюхён является ведущим таких тв-шоу, как “Radio Star” и “Journey to the West 3”. Кроме того, 2017 год только начался и точная дата зачисления еще не определена, поэтому поклонники пока еще могут насладится обществом Кюхёна до того, как его призовут на службу.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.