IU и Сон Чжун Ки для ‘Le Coq Sportif’

0
232

IU и Сон Чжун Ки для ‘Le Coq Sportif’

Певица IU показала свою тонкую фигуру в яркой фотосъемке для спортивного бренда ‘Le Coq Sportif‘, в которой она выступила моделью вместе с актером Сон Чжун Ки.

Темой для фотосъемки стала “летняя спортивная пара”. Популярные звезды позировали с различными веселыми вещами, и были одеты в яркие комплекты, так что от фотографий действительно веяло свежим чувством.

Сообщается, что IU и Сон Чжун Ки, которые знакомы, благодаря участию в развлекательных программах, наслаждались компанией друг друга во время фотосессии. Представитель фотосессии рассказал: “Смех в студии не умолкал ни на минуту”.

Кроме фотографий, вы можете посмотреть видео, снятое во время фотосессии IU и Сон Чжун Ки для летней коллекции ‘Le Coq Sportif.


 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.