Ли Джэ Хун мечтал о работе с Шин Мин А десять лет

2
2798

Ли Джэ Хун мечтал о работе с Шин Мин А десять лет

Актёр Ли Джэ Хун принял участие в пресс-конференции, посвящённой дораме “Завтрашний день с тобой”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джэ Хун в новом тизере дорамы «Завтрашний день с тобой»

“Когда я встретился с режиссёром дорамы У Джэ Воном, я загорелся романтической историей о путешествиях во времени, – начал свою речь актёр. – Когда я узнал, что женскую роль сыграет Шин Мин А, я нисколько не беспокоился. Я знал, что совместная работа с ней в моей первой романтической комедии будет удовольствием для меня”.

Актёр признался, что он давний поклонник актрисы: “Около десяти лет я мечтал работать с ней, и вот это свершилось”.

В дораме Ли Джэ Хун играет управляющего компанией по недвижимости, который может путешествовать во времени. Когда у актёра спросили о том, куда бы он отправился, если бы мог путешествовать во времени, он ответил: “Я хотел бы попасть в будущее. Интересно, как изменится жизнь, и каких людей бы я встретил. Хотел бы увидеть себя в отношениях. Было бы здорово, если бы у меня были дети”.

Дорама “Завтрашний день с тобой” стартует на канале tvN 3 февраля.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News