Постеры и тизер к дораме “Бунтарь Хон Гиль Дон”

1
2411

Постеры и тизер к дораме "Бунтарь Хон Гиль Дон"

Канал MBC представил тизер и индивидуальные постеры к предстоящей исторической дораме “Бунтарь Хон Гиль Дон”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 2-й тизер дорамы «Бунтарь Хон Гиль Дон»

Очередная история о народном герое – это нетипичный пересказ легенды эпохи Чосон, а скорее реальная история о человеке, который поднял народное восстание против императора Ёнсангуна, оставившего кровавый след в истории Кореи. Актёр Юн Кён Сан играет Хон Гиль Дона, а актёр Ким Джи Сок предстанет в роли кровожадного и ревнивого императора Ёнсангуна.

На индивидуальном плакате Юн Кён Сан в образе Хон Гиль Дона заряжает лук стрелой, подпись гласит: “Смогу ли я завоевать сердца людей… этой страны”, его возлюбленная по сериалу в исполнении Чэ Су Бин стоит привязанная к столбу, подпись на плакате: “Все ушли, кроме меня… Я ждала тебя”.

Актриса Хани Ли сыграет наложницу императора и бывшую возлюбленную Хон Гиль Дона, но кажется, жажда власти меняет в ней всё, надпись на плакате гласит: “Хочу, чтобы император был моим”. Ёсангун в исполнении Ким Джи Сока убийственно смотрит через плечо. Подпись на плакате: “Чосон – моя земля, только для Ёсангуна”. Актёр Ким Джи Сок предстал в образе отца Хон Гиль Дона, он одет в рабскую одежду, а слова на плакате таковы: “Моя жизнь в руках Небес”.

Историческая дорама “Бунтарь Хон Гиль Дон” выйдет в эфир 30 января на канале MBC.

Тизер можно посмотреть здесь.

Постеры и тизер к дораме "Бунтарь Хон Гиль Дон"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]