Агентство актера Ли Джун Ки опровергло слухи, что актер встречается с певицей Айю

13
42801

Агентство актера Ли Джун Ки опровергло слухи, что актер встречается с певицей Айю

Агентство актера Ли Джун Ки опровергло слухи, что актер встречается с певицей Айю.

Слухи начали появляться еще с тех времен, когда они вместе снялись в нашумевшей дораме “Алые сердца: Корё”, но постепенно все утихло. Однако, вчера появилось сообщение, что Айю рассталась со своим парнем, с которым она была в отношениях почти четыре года. Интернет буквально взорвался. Нетизены утверждают, что причиной расставания стал Ли Джун Ки и он с Айю состоит в отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю и Чан Ки Ха официально расстались

24 января агентство актера выпустило заявление: “Мы не думали, что нужно будет реагировать на эти слухи, но люди продолжают атаковать сообщениями об их отношениях соц.сети и особенно Ли Джун Ки“.

Представитель Namoo Actors продолжил: Ли Джун Ки и Айю были коллегами по съемочной площадке в дораме “Алые сердца: Корё” и мы не понимаем, почему возникают эти слухи, ведь они просто хорошие друзья. Возможно, недоразумение возникло, потому что в дораме между Ли Джун Ки и Айю была невероятная химия, но это часть их актерской профессии”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.