Четыре очаровательные актрисы сыграют в шикарном фильме “Мое маленькое черное платье”

0
94
Четыре очаровательные актрисы сыграют в шикарном фильме “Мое маленькое черное платье”
Давайте возьмем четырех гламурных женщин с их историями о любви и разбитых сердцах, и что в итоге получим? Если думаете, что «Секс в большом городе», то вы не сильно и ошиблись.

Четыре утонченных девушки, одни из лучших в Корее – Юн Ын Хё, Пак Хан Бёль, Чха Е Рюн и Ю Ин На – все были выбраны на ведущие роли в предстоящем фильме для женской аудитории “Мое маленькое черное платье” (My Black Mini Dress).

Этот стильный фильм рассказывает о четырех 24-летних девушках, их драматических, но все же поддающихся описанию, историях из жизни. Он основан на одноименном корейском романе.

Авантюристку Юмин сыграет Юн Ын Хё; Хэчжи, знаменитость с рождения, – Пак Хан Бёль; Чха Е Рюн исполнит роль хладнокровной и грубой Сучжин; а роль роскошной Минхи достанется Ю Ин На.

Режиссером данной картины выступит Хо Ин Мю («Bridal lessons» и «Herb»), начало съемок запланировано в этом месяца, а выпуск самого фильма – на первую половину 2011 года.

Darlok @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News