Опровержение обвинений Джэ Джуна в сексистском высказывании

7
2973

Опровержение обвинений Джэ Джуна в сексистском высказывании

Некоторое время назад в сети появилось сообщение о том, что Ким Джэ Джун на одном из своих концертов позволил себе женоненавистнические высказывания: “Рождаемость в стране низкая, и беременность до брака не так уж и плохо. На концерте так много парней, почему бы вам не узнать их номера”.

Эта новость быстро распространилась в англоязычных новостных сайтах, и реакция нетизенов не заставила себя долго ждать. В адрес певца посыпалось множество обвинений и негативных отзывов. Как оказалось, слова Джэ Джуна были неправильно переведены одной фанаткой и распространены через социальные сети.

Репортёр издания Chosun News опроверг её сообщения, разместив разъяснение и точный перевод слов Ким Джэ Джуна: “Вы сами встречаетесь, выходите замуж, рожаете детей, а мне запрещаете, какой в этом смысл? Уровень рождаемости в нашей стране и так невысок, так что, пожалуйста, не думайте обо мне, любите друг друга, заводите детишек. Я вижу в зале много парней, и если концерт закончится поздно, всё будет хорошо, если вы будете вместе”.

Чтобы не быть голословными, мы связались с девушкой, которая ведёт блог о Корее и непосредственно присутствовала на концертах Джэ Джуна. Она также подтвердила, что ничего обидного в словах певца не было. Он прекрасно общался с фанатами и был дружелюбен на протяжении всего концерта.

Источник: Allkpop и jyj3.net
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.