Чон Кён Хо говорит о СуЁн, о новой дораме в интервью журналу Allure

0
3086

Чон Кён Хо говорит о СуЁн, о новой дораме в интервью журналу Allure

Актёр Чон Кён Хо принял участие в фотосессии для февральского номера журнала Allure.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые кадры с Чанёлем для дорамы «Missing 9»

В интервью журналу он рассказал о своей девушке. В 2014 году пара Чон Кён Хо и Суён из группы Girls’ Generation открыто объявили о своих отношениях. В этом году исполняется пять лет с того, момента как они начали встречаться. Когда актёра спросили о секрете столь долговременных отношений, Чон Кён Хо ответил: “Без любви не возможны долгие отношения”.

Актёр также рассказал об участии в новой дораме “Missing 9”: “Я долго беседовал с режиссёром и сценаристом дорамы и сказал им, что в своей игре буду демонстрировать более комичную сторону, даже в серьёзных сценах”. Когда у Чон Кён Хо спросили о том, чтобы он взял с собой, если бы как и его герой попал на необитаемый остров, актёр ответил, что взял бы с собой самую тёплую куртку и самый крепкий алкоголь и пояснил свои слова: “Не думаю, что в таких условиях возможно уснуть ночью. Поэтому надо выпить и быстренько уснуть”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.