Вокруг оста популярной дорамы “Гоблин” возник скандал

2
10993

Вокруг оста популярной дорамы "Гоблин" возник скандал

Всем полюбившаяся фантастическая дорама «Гоблин» также может похвастаться большим количеством качественных остов. Одним из ходовых остов стала совместная работа двух певиц — Heize и Хан Су Джи «Round and Round».
Однако по поводу именно этого оста назрел конфликт.
Возникла одна неприятная ситуация: менее известная певица Хан Су Джи исполнила вступление песни продолжительностью в 50 секунд. Именно эту часть песни стали использовать для опенинга дорамы. После 50 секунд свою партию начинает исполнять Heize.

Потому что первым исполнителем была обозначена Heize, многие забыли о том, что это работа именно совместная и продавали песню только под её именем. Многие пришли к выводу, что Хан Су Джи, которая также исполняла песню, забыли из-за меньшей популярности. Однако поклонники были возмущены подобным отношением к артисту и его таланту, и утверждали, что лучше бы если песню исполнила сама Хан Су Джи.

Вокруг оста популярной дорамы "Гоблин" возник скандал

25 января Heize дала комментарий:

«Я прекрасно понимаю, что было много разговоров по поводу этого оста. Я хотела дать официальное заявление по поводу случившегося. Я должна поделиться своим видением происходящего. Как вы все знаете, я один из исполнителей этого оста; он был продлен до 3 минут и 30 секунд от первоначальных 50 секунд, которые исполняла именно Хан Су Джи. Оказывается, когда официальная полная версия была выпущена, она содержала мой голос вперемешку с той версией, которая используется в дораме…. Таким образом, я стала главным исполнителем, а вокал другого вокалиста оказался незамеченным».

Певица также сказала, что ожидает разрешения данной ситуации и официального заявления ответственных за это лиц, а также извинилась перед поклонниками дорамы за путаницу.

Ответ CJ E&M не заставил долго себя ждать. Агентство выпустило официальное заявление по поводу конфликта.

Компания заявила:

«Во-первых, полная версия песни была написана продюсером Нам Хе Соном. Песня была избранной в качестве опенинга дорамы, и полагалось что будет использоваться первые 50 секунд композиции. Но песню исполнял также другой вокалист, голос которого появляется позже.»

Далее агентство ещё уточняет:

«Голос Heize появляется после 50 секунды композиции, и так как возникли жалобы, компания рассмотрит вопрос о выпуске опенинга Хан Су Джи как отдельной композиции.». В заключение: «Мы искренне извиняемся как перед Хан Су Джи так и перед Heize, которые были сбиты с толку из-за произошедшего конфликта. Мы также приносим извинения зрителям. Спасибо.»

Многие фанаты комментировали ситуацию, поддерживая голос Хан Су Джи, предлагали перезаписать композицию, используя голос лишь этой певицы.

ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.