Актёрский состав дорамы “My Sassy Girl” поздравил с Лунным Новым годом

0
1055

Актёрский состав дорамы "My Sassy Girl" поздравил с Лунным Новым годом

Одетые в прекрасные ханбоки актёры дорамы “My Sassy Girl” поздравили зрителей с наступлением Лунного Нового года.

Джу Вон, который играет главную мужскую роль написал: “Надеюсь, что для каждого 2017 год будет удачным”. О Ён Со, которая играет главную героиню написала: “Счастливого Нового года. Я молю о том, чтобы каждый из вас был счастлив”.

Ли Джон Шин из CNBLUE написал: “Я желаю, чтобы в этом году вы были здоровы и счастливы. Пожалуйста, поддержите “My Sassy Girl”. Ким Юн Хэ поздравила такими словами: “Надеюсь, что это будет счастливый год для Вас”.

Эти фото были сделаны во время съемок постеров к дораме. Сериал “My Sassy Girl” расскажет не только романтическую историю, но и поведает о политической борьбе, и будет наполнен большим количеством экшн-сцен, чтобы сделать сюжет еще более захватывающим и интересным.

Премьера дорамы “My Sassy Girl” намечена на май этого года.

Актёрский состав дорамы "My Sassy Girl" поздравил с Лунным Новым годом

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News