Дорама “Саимдан: Дневник света” стартовала с высоким рейтингом

0
4167

Дорама "Саимдан: Дневник света" стартовала с высоким рейтингом

Дорама “Саимдан: Дневник света” стартовала с высоким рейтингом

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам «Легенда о синем море», «Шеф Ким»

По данным Nielsen Korea первый эпизод дорамы “Саимдан: Дневник света” с участием Ли Ён Э и Сон Сын Хона получил высокий зрительский рейтинг. В четверг 26 января были показаны сразу два эпизода дорамы. Первый набрал 16,3% в зрительском рейтинге, второй чуть меньше – 15,6%. Пока дорама не уступает сериалу предшественнику “Легенда о синем море”, первый эпизод которого завершился с результатом 16,4%.

Конкуренты дорамы на других каналах, транслирующихся в этот временной промежуток, пока показывают невысокие результаты. Второй эпизод дорамы “Шеф Ким” набрал 7,2% в зрительском рейтинге, “Missing 9” завершился на этой неделе со скромными 4,3%.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.