10 незабываемых моментов с I.O.I

3
5046

10 незабываемых моментов с I.O.IПрошло несколько дней с расформирования I.O.I. Пока многие грустят, давайте вспомним те прекрасные моменты, которые нам подарили эти замечательные девушки.

Предлагаем вам список 10 незабываемых моментов, благодаря которым мы будем помнить о I.O.I всегда.

1. Начало “Produce 101”

Все началось с одного, а точнее, со ста одного участника. Шоу “Produce 101” быстро привлекло внимание зрителей и привело к созданию великолепной группы – I.O.I. С тех пор 11 девушек начали творить свою историю.

2. Притягательные композиции и танцы

Давайте посмотрим правде в глаза – все, что делали I.O.I, притягивало нас и вызывало зависимость. Мы не могли остановиться петь “Pick Me Up”, мы не могли не говорить “nomu” (очень), а иногда даже напевать всю песню. Мы зависимы!

3. Их незабываемые выступления на K-CON

Девушки стали настоящей сенсацией, так как были первыми новичками, которые выступили на таких крупных мероприятиях, как K-CON LA (Лос-Анджелес) и K-CON France (Франция).

4. Их очаровательное поведение на развлекательных шоу

Девушки, воистину, очаровательны, забавны и просты. Казалось, что их невозможно не любить, и мы не могли налюбоваться на них.

5. Когда они одержали свою первую победу на “Show Champion”

Все любят, когда их любимчики впервые выигрывают трофей, и поклонники плакали и смеялись одновременно от счастья, когда девушки взяли свою первую награду с песней “Very Very Very”.

6. Когда нам всем было мало Чон Соми

У всех есть биасы, но национальным биасом стала Чон Соми. 15-летняя девушка стала международной сенсацией и не только из-за своего милого внешнего вида.

7. Их удивительный саб-юнит.

Если вы думаете, что девушкам не по силам стать еще лучше, вы ошибаетесь. Теперь, когда I.O.I больше нет, может хотя бы саб-юнит можно оставить?

8. Когда они добились своего первого статуса “all-kill”.

Песня “Very Very Very” первой добилась “all-kill”, но девушки продолжали доминировать в чартах с недавней композицией “Downpour”, которая продемонстрировала их истинные таланты как артистов.

9. Эмоциональное прощальное выступление

Девушки обещали не плакать, однако, никто, и даже сами девушки, не могли сдержать слез во время своего прощального концерта “Time Slip”.

https://youtu.be/lIJN1qbX854

10. Они затронули наши сердца.

Эти 11 очаровательных девушек пленили нас. И хотя теперь они пойдут разными путями, мы продолжим смотреть на них и радоваться их успехам. Ведь если вы однажды полюбили I.O.I, эта любовь будет длиться вечно.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.