Рола на премьере “Обитель зла” в Лос-Анджелесе

0
1300

Рола на премьере "Обитель зла" в Лос-Анджелесе

“Обитель зла: Последняя глава”, который является шестым и заключительным фильмом серии, начнет показ в североамериканских кинотеатрах с сегодняшнего дня, 27-го января 2017. В фильме полу-бенгальская красотка Рола играет роль «Кобальт», одной из нескольких оставшихся в живых счастливчиков после событий, произошедших в предыдущем фильме. Кобальт, как следует из трейлера, является частью команды Элис (играет Мила Йовович).

Премьерные мероприятия по этому случаю состоялись в Лос-Анджелесе вчера, 26 января. Рола прошлась по красной ковровой дорожке в шикарном черном кружевном платье американского люксового бренда Rodarte, сочетая его с ярким макияжем глаз и простой, но элегантной прической. Рола сначала попозировала в одиночестве, а затем к ней присоединились ее коллеги по женским ролям – Мила Йовович, Эли Лартер и Руби Роуз. Похоже, что это будет удачный проект для Ролы, ведь фильм уже, до североамериканской премьеры, собрал $ 35,1 млн долларов при бюджете $ 40 млн, а так же в настоящее время имеет вполне респектабельную оценку 7/10 на IMDb.

Фотографии и видео Ролы на красной ковровой дорожке можно увидеть ниже!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Рола и Хирооми Тосака из J Soul Brothers расстались

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!