Кода Куми выпустит два новых студийных альбома одновременно

0
162
Кода Куми выпустит два новых студийных альбома одновременно

Певица Кода Куми наконец-то поделилась подробностями о своих предстоящих студийных альбомах. Она выпустит два альбома в один день, под названием “W Face -inside-“ и “W Face -outside-“. Этим релизом Куми хотела продемонстрировать две очень разных ее стороны, “W Face -inside-“ будет эмоциональным и “мягким” альбом, с акцентом на баллады и поп-мелодии, а “W Face -outside-“ будет гораздо более агрессивным и сексуальным, содержащим танцевальные песни , J-Urban и проникновенную R & B балладу, спетую только под пианино. “On My Way”, трек с “W Face -inside-“, был выбран в качестве темы для телевизионной дорамы Tokai TV “Mahiru no Akuma”, с Танака Рена и Накамура Аой .

Каждый альбом содержит по 10 треков и будет выпущен в трех версиях, только CD, CD + DVD и CD + Blu-Ray. На три песни с каждого альбома, как сообщается, будут сняты музыкальные видео. Эксклюзивные издания и гудсы для интернет-магазина Avex и фанклуба Кода Куми “playroom”, как ожидается, появятся в ближайшее время. “W Face -inside-” и “W Face -outside-“ выйдет 8-го марта 2017. Посмотрите треклист обоих альбомов ниже.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Кода Куми выпустила превью «LOL»

W Face -inside-

  1. BRIDGET SONG
  2. Bring It On
  3. 喜びのかけら
  4. Stand By You
  5. 好きでして
  6. 君想い
  7. On My Way
  8. What’s Up
  9. Promise you
  10. My Fun

W Face -outside-

  1. W FACE
  2. Ultraviolet
  3. insane
  4. Damn real
  5. Heartless
  6. Bassline
  7. Shhh!
  8. Bangerang
  9. WickedGirls
  10. Cup cake

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]