4 признака того, что Ваш биас с кем-то встречается

9
22574

4 признака того, что Ваш биас с кем-то встречается

Часто айдолы пытаются скрыть свою личную жизнь, особенно когда начинают испытывать к кому-то особый интерес. Тем не менее поклонники всегда имеют возможность заметить теплые отношения между своим биасом и ещё какой-то особой. Порой доходит до самых экстравагантных способов доказать отношения.

Пост на одном из корейских сообществ поведал нам о 4 признаках, по которым можно определить встречается ли Ваш биас с кем-то, или все таки нет.


1. Точное описание идеального типа

https://giphy.com/gifs/sulli-PltAeQq4RtEgo

Айдолов и актеров часто спрашивают о том, какой тип девушек или парней они предпочитают. Часто дело доходит до конкретного идеального типа. Те, кто в настоящее время не попал под стрелу Купидона дает чаще всего расплывчатое, не совсем внятное описание своей идеальной девушки или парня. Но если Ваш биас даёт чёткую характеристику – стоит призадуматься, возможно, это точное описание кого-то, с кем они уже состоят в отношениях.

2. Странное поведение в эфире

Krystal Jung GIF - Find & Share on GIPHY

Ещё одна перемена, которая может случиться с айдолом после того, как они начинают встречаться с кем-то. Когда айдол или актер ведет себя иначе, чем раньше, или ведут себя и вовсе странно и неожиданно, это становится намеком на изменение статуса.

3. Покупка автомобиля

4 признака того, что Ваш биас с кем-то встречается
Абсолютно невероятное умозаключение, но поклонники сочли это весьма вероятным. Они считают, что если айдол продает свой старый автомобиль и покупает новый, или просто обзаводиться машиной, то это верный признак новых отношений. А аргументировали сиё так: айдол или актёр, покупающий автомобиль может обеспечить себе конфиденциальность и встречаться с кем заблагорассудиться. Особенно, когда машина с тонированными стеклами ;)

4. Сложно сфокусироваться

https://giphy.com/gifs/sulli-jYEQL6xylY7Li

Часто, айдолов можно поймать, когда они пытаются сосредоточиться на роли в шоу, выпадают с реальности, думают о чем-то своём. Явный признак влюбленности. Что поделать, если влюбленность обладает подобным свойством.

А Вы замечали подобные признаки у своих биасов? Или быть может, они уже состоят с кем-то в отношениях?

ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.