Эту 20-ти летнюю девушку называют второй BoA

1
4928
ИСТОЧНИКKoreaboo

Эту 20-ти летнюю девушку называют второй BoA

Ча Юнджи, дебютировавшая под сценическим именем I, привлекла всеобщее внимание своей схожестью с BoA.

Девушка выступает под крылом агенства WM Entertainment и является младшей сестрой Баро из B1A4! Но несмотря на то, что брат с сестрой очень близки, певица не собирается использовать его популярность для собственного продвижения. Ча Юнджи намерена стать звездой благодаря собственным силам и таланту.

Изначально девушку готовили для дебюта в группе Oh My Girl, но впоследствии исключили из состава. Взамен, после 6 лет стажерства, I получила шанс дебютировать в качестве соло-певицы.

Ча Юнджи обладает потрясающими танцевальными и вокальными навыками, которые и позволяют сравнивать ее с BoA.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые признались, что страдали от депрессии

Несмотря на сильный образ, у девушки есть и милая сторона, а её вижуал не оставит никого равнодушным.

Посмотрите дебютное выступление I с песней “I Wish” ниже.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News