Отложен выход соло-альбома Кахи из After School

0
61

Ранее в прессе сообщалось, что дебютный соло-альбом Кахи из After School появится неделей позже запланированной даты. Но буквально на днях стало известно, что выход альбома будет отложен до следующего года из-за предстоящего возвращения к музыкальной деятельности под-группы After School – Orange Caramel.

Отложен выход соло-альбома Кахи из After School

Агентство After SchoolPledis Entertainment, заявило: “Изначально мы планировали делать раскрутку Кахи, а потом уже группы Orange Caramel, но потом было решено, что Orange Caramel проведут свою деятельность раньше”. В планах пока стоит выпуск второго мини-альбома группы в середине ноября.

Хотя все ранее сделанные приготовления к соло-альбому Кахи уже завершены и готовы, возникли некоторые сложности в выборе подходящей заглавной песни.

Представитель управляющей компании также заверил: “Мы решили, что группа Orange Caramel начнет свою деятельность в конце года, и есть большая вероятность, что альбом Кахи будет выпущен в самом начале следующего года“.

Похоже на то, что агентство решило перенести дату релиза соло-альбома на начало 2011 в связи с обилием церемоний награждения и концертов, которые перегружают конец года.

Хотя фанаты Кахи не смогут послушать ее альбом до следующего года, их заверили, что это экстра время будет потрачено на поиски и репетиции идеального заглавного трека.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com / Seoul NTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News