BTS на отдыхе перед камбэком: кто чем занимается?

2
27640

BTS на отдыхе перед камбэком: кто чем занимается?

Сегодня наступил Новый год по лунному календарю, и группа BTS поздравила своих поклонников с этим праздником.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кто твоя родственная душа в BIGBANG?

Накануне официальные представители агентства BigHit заявили о небольшом “отпуске” ребят перед насыщенным 2017 годом: камбэком 13 февраля, мировым турне “Wings” и т.п. Весь 2016 год группа отработала фактически без перерывов, на невероятной скорости в духе своей популярной песни “RUN” и добились огромных успехов, поэтому им дали заслуженных отдых на праздники.

Официальный представитель агентства заявил:

“Участники проведут новогодние праздники по своему усмотрению”.

Но даже в своих выходные BTS не оставляют своих фанатов без внимания. Рэп Монстр появился в чате приложения Vapp+, где пообщался с АРМИ. Он рассказал, что он у родителей дома и даже успел поиграть с соседскими мальчишками в Pokemon Go. Правда, он посетовал, что от его помощи в приготовлении ужина семья отказалась, попросив сесть, пока не разбил посуду.

Самый старший участник группы – Джин также проводит время со своей семьей. По традиции празднования лунного Нового года он получил деньги от своих родителей. Он поделился фото в платном приложении Vapp+ (публиковать фото-/видео- материалы оттуда на сторонних ресурсах запрещено).

Чем же заняты остальные участники группы? Можем лишь предполагать или ожидать, что и они поделятся своими впечатлениями от долгожданного перерыва.

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.