Актёр Чо У Джин выразил восхищение Юк Сонджэ

2
5018

Актёр Чо У Джин выразил восхищение Юк Сонджэ

В дораме “Гоблин” актёр Чо У Джин сыграл секретаря на службе у отпрыска богатой семьи Ю Док Хва, роль которого исполнил участник группы BTOB Сонджэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как актеры дорамы «Гоблин» проводят свои выходные?

Чо У Джин похвалил младшего коллегу и сказал: “Наблюдать за его игрой было удивительно и приятно. Каждый раз, видя как он держится в кадре, я думал про себя: “Был бы я таким хорошим актёром в его годы?”. Он умеет импровизировать и действовать не по сценарию”.

Чо У Джин рассказал о том, что до сих пор помнит сцену, в которой его герой и Док Хва впервые появляются в кадре. Персонаж Сонджэ говорит: “Скоро позвонит девушка. Просто скажи ей, что я работаю в этой компании”, а секретарь ему отвечает: “Это не так”.

Актёр Чо У Джин выразил восхищение Юк Сонджэ

Он добавил: “В сценарии ничего не было сказано о том, как Док Хва должен реагировать на это. Поэтому Сонджэ сделал хитрое выражение лица и с улыбкой отмахнулся от слов секретаря, что сделало сцену гораздо интереснее. Наши первые съёмки прошли настолько хорошо, что я с волнением ожидал наших следующих сцен. У него невероятное актёрское чутье и способность импровизировать. Он умеет прочувствовать роль”.

Актёр подчеркнул, что хотел бы снова поработать с Юк Сонджэ: “К концу наших съемок, я выразил желание поработать с ним снова. Было бы смешно, если бы я играл незрелого характером персонажа, а он был бы более рассудительным”. 

А вам нравится дорамная пара секретаря Кима и Ю Док Хва?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News