Shinhwa показывают стариковское эгьё на Weekly Idol

1
2615

Shinhwa показывают стариковское эгьё на Weekly Idol

Влияние шоу Weekly Idol непрерывно растет и, вслед за Big Bang, на нем появились айдолы-ветераны корейской эстрады – группа Shinhwa!

Одним из заданий, которыми, как известно, полнится это занимательное шоу, было… показать эгьё в миленьких кроличьих ушках. Что ж, если вы когда-нибудь хотели увидеть дяденек под сорок, показывающих абсурдно милое эгьё, то это Ваш звездный час! Во всяком случае, Дон Ван и Эрик (особенно Эрик) просто слишком хороши в этом для своего возраста.

Не может быть, чтобы Вы не улыбались, смотря это видео!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Группы с наибольшим количеством побед в музыкальных шоу в Крор истории

За тех, кто не слишком хорош в эгьё волноваться все же не стоит -они найдут выход! Например… исполосуют пол в студии, или… разобьют себе подбородок! Чего не сделаешь ради хорошего перформанса (пусть даже и случайно).

И последнее, но не в последнюю очередь, бонус для наших дорогих читателей: прекрасные аджоси танцуют (ну, или пытаются) IOI Very Very Very”

… и TWICE Cheer Up”.

Эрик, кажется, зря стеснялся – его версия танца производит фурор.

Вам было весело? Поделитесь впечатлениями в комментариях ниже!

Источник: asianjunkie
Составила Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]