Джей Чоу номинирован на звание «Лучший Звездный Прорыв» на «MTV Movie Awards 2011»

0
40

Благодаря своей роли Като в фильме ‘Зеленый Шершень’, тайваньская суперзвезда Джей Чоу удостоился номинации на Церемонии Награждения в области Кино «MTV Movie Awards 2011» в категории «Лучший Звездный Прорыв» (Best Breakout Star). Среди иных номинантов значатся: Эндрю Гарфилд (Социальная Сеть), Хлоя Мориц (Пипец), Хейли Стейнфилд (Железная Хватка), Оливия Уайлд (Трон: Наследие) и Ксавьер Сэмюел (Сумерки.Сага.Затмение).

В свои 32 года Джей Чоу является самым старшим среди всех номинантов, и самым неопытным актером в Голливуде. Тем не менее его игра в фильме получила положительные отзывы зрителей со всего мира. Медиа журналисты предполагают, что Джей и Эндрю Гарфилд имеют самые большие шансы в победе, поскольку оба проявили себя наилучшим образом в соответствующих фильмах.

Церемония «2011 MTV Movie Awards» состоится 5 июня.

Вы еще можете проголосовать за вашу любимую звезду, зайдя по этому адресу:

Maki @YesАsia.ru

©cpopaccess.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.