Ким Хён Чжун представил тизер видеоклипа на песню ‘Please’

0
110

Ким Хён Чжун представил тизер видеоклипа на песню ‘Please’

Следом за новостями о трек-листе первого сольного альбома, Ким Хён Чжун из SS501 представил тизер к музыкальному видео на  песню “Please”, тем самым официально начав подготовку к своего рода возвращению и сольному дебюту.

“Please”  – это поп-R&B трек, в котором есть переливы фортепьяно и даже звуки оркестра, которые вместе с аранжировкой прекрасно передают грустные стихи песни.

Данные о его мини-альбоме, “Break Down”, скрывались очень тщательно некоторое время, поэтому этот тизер – просто подарок для терпеливо ждущих поклонников.

Актриса Ким Мин Со снялась в видеоклипе вместе с Ким Хён Чжуном, который отошел от своего прежнего образа, продемонстрировав короткую стрижку.

Ким Хён Чжун представил тизер видеоклипа на песню ‘Please’

KeyEast заявило: “Следом за опубликованием трек-листа мини-альбома ‘Break Down’, мы решили выпустить тизер музыкального видео ‘Please.’ Этот клип является результатом работы лучших специалистов Кореи в этой области. И мы заверяем поклонников, что им действительно есть чего ждать.”

Сингл “Please” будет выпущен 31 мая,  за ним последует музыкальное видео на эту песню – 2 июня. Ким Хён Чжун также проведет мини-выступление для 4 000 счастливых поклонников  7 июня. Сам же мини-альбом ожидается 8 июня.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate, hyun-joong.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.