Хореограф BP RaNia заявляет, что Алекс не участвует в танце, из-за личных причин

0
4638

Хореограф BP RaNia заявляет, что Алекс не участвует в танце, из-за личных причин

Множество фанатов BP RaNia обвиняют агентство группы в том, что Алекс не принимает участие в большой части танца. Однако, хореограф девушек намекает на то, что в этой ситуации виноват не лейбл.

RA-GI – хореограф группы, начиная с дебюта реагировал на целый ряд жалоб и опасений фанатов о том, что Алекс является участницей группы, но больше действует отдельно от других, особенно это заметно в хореографии. 7ого января увидев очередной вопрос, касательно того, что Алекс не танцует вместе с другими, хореограф ответил: «Она сказала, что не собирается танцевать, потому что она репер».

Этот комментарий показал, что вся вина лежит на Алекс. Однако спустя некоторое время, хореограф смягчил свои слова, возможно после того, как лейбл сделал замечание. 12ого числа она написала: «Не важно кто как на это смотрит, не думаете ли вы что лейбл захотел бы полностью задействовать Алекс в полной хореографии? Это заставляет сказать, что лейбл вытолкнул Алекс из танца. Вещи, которые люди не могут полностью понять, вероятнее всего вне понимания и не стоит винить агентство, потому что, это из-за ее личных причин. Если поклонники будут пытаться слишком грубо вмешиваться в дела компании, то сотрудники будут очень сильно уставать. Мы не можем понравится сразу всем, поэтому я считаю, что лучше всего просто смотреть на нее и поддерживать. Я надеюсь, что с RaNia все будет хорошо».

А 17 января RA-GI ответила уже другому поклоннику: «Она не танцует хореографию полностью по личным причинам, агентство хочет задействовать ее в полном танце. Кроме того, совершенно нецелесообразно для других участниц переучивать танец, для того что бы соответствовать Алекс, которая выучила хореографию позже для трансляции. Мы не может удовлетворить запросы поклонников на все 100%. И мы с удовольствием примем ваше личное мнение на общую концепцию и настроение песни. Мы просим вас интересоваться группой, и я надеюсь вы понимаете, что для RaNia работают сами участницы и многие другие».

Источник: Allkpop
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News