Джин из BTS получил медицинскую помощь на шоу «Laws of the Jungle»

3
71849

Джин из BTS получил медицинскую помощь на шоу «Laws of the Jungle»

27 января на шоу канала SBS «Laws of the Jungle» участник группы BTS Джин, Sleepy и Сольби  продолжили путь самостоятельно после того, как отделились от основной команды.

Смотрите также: Джин из BTS примерил на себе новый тренд «неровной челки»
Будучи самым молодым из трех, Джин решил окунуться в темные воды,так как Sleepy не был уверен в своих навыках дайвинга, а Сольби боится воды. Дождь продолжал лить, но эта троица возобновила рыбалку, и им даже удалось поймать немного рыбы.
Однако, вернувшись к лодке, лицо Джина изменилось. «Я чувствую, что меня сейчас стошнит», – сказал он. Медицинские работники сразу же оказали первую помощь. Оказалось, что накануне Джин мало ел и неважно себя чувствовал, но решил продолжать съемки.

Пользователи сети прокомментировали: «Джин обладает очень сильным характером, настаивает, что ему было хорошо, несмотря на его измученное тело», «пожалуйста, не перенапрягайся», «он работает очень усердно, не болей!».

Источник Allkpop

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]