10 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 127

5
8706

10 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 127

В последнее время ТэЁн из группы NCT 127 стал настоящим сердцеедом, а его впечатляющая линия подбородка, пожалуй очень ему в этом помогает.

Еще до своего дебюта в группе, ТэЁн привлек к себе много внимания благодаря своему вижуалу. Парень частенько принимал участие в рекламных фотосессиях. Его совершенная и притягательная внешность сделала его сердцеедом SM Entertainment из нового поколения артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Эти FlipBook клипы помогут вам изучить хореографию к вашим любимым песням

У ТэЁна идеальная линия подбородка, благодаря которой он часто получает комплименты от поклонников. Фанаты восхищаются его чертами, а фанбазы стараются уловить ракурсы, которые выгодно подчеркнут его изюминку.

Взгляните на эти фото и вы поймете, почему фанаты сходят с ума по подбородку ТэЁна:

10 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 12710 фотографий, которые демонстрируют совершенство линии подбородка ТэЁна из NCT 127

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.