Золотые медалисты Idol Star Athletics Championships 2017

3
21458

Золотые медалисты Idol Star Athletics Championships 2017

Первые в этом году соревнования айдолов по лёгкой атлетике “Idol Star Athletics Championships 2017” прошли 30 января и были приурочены к празднованию Лунного Нового года. Комментаторами соревнований стали Ли Су Гын, Ынджи из группы APink и Чон Хён Му. В этом году в соревнованиях участвовали около двухсот айдолов  из таких групп, как EXO, BTS, TWICE, Apink, GFRIEND, MONSTA X, EXID, VIXX, B.A.PB1A4, AOA, Lovelyz, Oh My Girl, ASTRO, Teen Top, Cosmic Girls, SNUPER и другие.

Lee Soo Geun Apink Jung Eun Ji Jun Hyun Moo

Перед началом мероприятия все участники спели гимн чемпионата “Hand-in-Hand” и провели общую разминку, чтобы настроиться на соревнования.

GFRIEND Yerin SEVENTEEN Dokyum TWICE Dahyun B1A4 Sandeul

Далее мы подробнее расскажем о каждом виде.

Бег на дистанцию 60 метров среди девушек:

Как и положено на всех соревнованиях, сначала прошли отборочные этапы для выявления сильнейших в своих подгруппах, а затем финал.

Yuju

В первом раунде первой к финишу пришла участница GFRIEND Ю Джу. Во втором этапе победу одержала Бинни из Oh My Girl. В третьем раунде многие предрекали победу Хани из EXID, но Седжон из gugudan была быстрее. В четвёртом раунде победу праздновала ЫнСо из Cosmic Girls, а в пятом сильнейшей оказалась Рю из H.U.B, установив новый рекорд соревнований, она же победила и в финальном забеге, получив золотую медаль.

H.U.B Rui

Бег на дистанцию 60 метров среди мужчин:

В первом раунде победил Мунбин из группы ASTRO. Во втором первым к финишу прибежал Джухон из MONSTA X, Сын У из VICTON одержал победу в третьем раунде, а в четвёртом первым прибежал У Сон из SNUPER. В финале все бегуны показали невероятно близкие по времени результаты, но быстрее всех оказался У Сон из SNUPER. Поздравляем победителя с золотой медалью.

SNUPER Woosung

Командная стрельба из лука среди мужчин:

В первом раунде, в поединке сошлись VIXX и B1A4, победу в котором одержали участники группы B1A4 и сразились за выход в финал с группой MONSTA X и вновь одержали победу.

В третьем раунде в навыках стрельбы из лука посоревновались группы EXO и SEVENTEEN. Участники группы  SEVENTEEN были более точными, чем их старшие коллеги,  одержав победу они вышли в следующий раунд, в котором сразились с группа BTS и вновь оказались сильны.

EXO Suho

В финале, в битве за золотые медали участвовали группы B1A4 и SEVENTEEN. Они долгое время шли вровень, но несколько метких выстрелов участников группы B1A4 вывело их вперед и позволило взять золотые медали. Они праздновали победу, раздавая конфеты своим поклонникам.

B1A4

Командная стрельба из лука среди девушек:

В первом раунде выступили участницы групп AOA и TWICE, сильнейшими были девушки из TWICE. Они поборолись на выход в финал с группой  GFRIEND, но проиграли. Девушки из GFRIEND прошли в финал.

Tzuyu Seolhyun

В третьем раунде соревновались Red Velvet и Lovelyz, где победу одержали Lovelyz. Далее состоялся их поединок с участницами группы EXID, в котором они проиграли.

Финальный поединок между группами GFRIEND и EXID оказался напряжённым, что сказалось на качестве стрельбы, девушки несколько раз ошибались, но все-таки GFRIEND оказались удачливее соперниц.

GFRIEND

Художественная гимнастика:

Несомненным украшением чемпионата стали соревнования по художественной гимнастике. В этом году в турнире участвовали: Чен Сяо из группы Cosmic Girls, Мина из TWICE, Ю Джу из GFRIEND,  Юа из Oh My Girl, Йе Ин из Lovelyz, Чао Лу из FIESTAR.

Cao Lu

Многие с нетерпением ожидали выступление Чен Сяо из группы Cosmic Girls, которая на прошлых соревнованиях поразила всех невероятным выступлением. В этот раз она также была хороша, демонстрируя более сложные, чем у других участниц элементы, но все же несколько неточностей в обращении с обручем не позволили ей занять первое место. Победу разделили элегантные и более точные в исполнении Мина из TWICE и Чао Лу из FIESTAR.

Mina

Аэробика:

В этом году организаторы решили ввести новый вид соревнований – аэробика среди мужчин, в котором приняли участие Teen Top, B.A.P, SEVENTEEN, ASTRO, KNK и SNUPER!

Первыми выступили Teen Top, используя классическую музыку, следом блистали ASTRO, используя тему из фильма “Пираты Карибского моря”, добавив к основным упражнениям элементы уличного танца.

Teen Top

ASTRO

SNUPER показывали свою программу под песни Майкла Джексона.

2017 Idol Star Athletics Championships

B.A.P взяли за основу боевое искусство кунг-фу, демонстрируя свои возможности в аэробике и делая резкие удары ногами и перевороты во время выступления.

B.A.P

KNK предстали в образе героя MARVEL Железного человека.

KNK

Пять участников SEVENTEEN в жёлтых костюмах предстали в образе трансформеров и продемонстрировали сложную и уникальную хореографию.

SEVENTEEN

Группы SEVENTEEN и ASTRO получили самые высокие балы, но победителем должна была стать одна команда. По решению судейской коллегии победа досталась команде ASTRO. Поздравляем первых победителей по аэробике на Чемпионате ISAC.

Эстафета в беге среди девушек:

По итогам забега первыми стали участницы группы  Oh My Girl, EXID завоевали серебро, а участницы группы GFRIEND взяли бронзовую медаль.

Oh My Girl

Эстафета в беге среди мужчин:

Напряженными и драматичными выдались соревнования в эстафете 4Х100 среди участников мужских групп. Группа BTS лидировала, однако в какой-то момент участник группы SEVENTEEN вышел вперёд, тогда как Лео из VIXX, который сильно отстал упал на дорожке, в итоге победу одержали участники группы SEVENTEEN, BTS стали вторыми.

SEVENTEEN

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]