I.O.I говорят, что хотели бы в будущем воссоединиться

1
1337

I.O.I говорят, что хотели бы в будущем воссоединиться

Когда временная женская группа I.O.I записывали интервью для “Section TV” еще перед своим распадом, участницы поделились своими мыслями по поводу воссоединения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 незабываемых моментов с I.O.I

I.O.I были созданы с помощью проекта “Produce 101” из запланированным продвижением меньше года. В состав группы вошло 11 участниц с разных агентств. К большому огорчению поклонников, группа недавно провела свой последний концерт и выпустила прощальный сингл “Downpour”.

29-го января в эпизоде “Section TV” некоторые участницы плакали, когда записывали свое последнее обращение. Ю Ёнджон объяснила в интервью: “Потому что так грустно расходиться, мы обещаем встретиться через пять лет”.

Девушки шутили, что они будут видеться друг с другом до конца жизни. Ким Седжон добавила: “Мы все в восьми разных агентствах, так что собраться вместе тяжело. Если нас кто-то пригласит, мы обязательно все придем на шоу, чего бы нам это не стоило, так что, пожалуйста, пригласите нас всех через пять лет!”

Репортер предложил всем собраться снова на “Section TV” через пять лет, и участницы радостно поддержали эту идею.

Посмотрите видео ниже.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News