ASTRO говорят о своем дебютном периоде и желании исполнить песню BIGBANG

0
1851

ASTRO говорят о своем дебютном периоде и желании исполнить песню BIGBANG

Группа ASTRO недавно дала интервью новостному изданию, поведав о предстоящей первой годовщине со дня дебюта и поговорив об их командной работе и музыкальных направлениях, в которых они бы хотели работать в будущем. И хотя они еще считаются новичками, ASTRO успешно завершили предыдущий год, выпустив 3 мини-альбома, композиции из которых привлекли внимание своим вокальным звучанием и хореографией.

Говоря о предстоящей годовщине, Мун Бин сказал: “Прошлый год был полон веселья, выпустив 3 альбома, мы многому научились. Мы были так счастливы, потому что смогли встретиться со своими поклонниками. Наш четвертый альбом вскоре выйдет, и я надеюсь, мы также хорошо справимся. Мы хотим стать номер один на музыкальной трансляции”.

Группа тогда задумалась, что изменилось после дебюта, и Рокки ответил: “Смотреть на камеру. Когда мы были стажерами, мы практиковались только с одной камерой. Но после дебюта стало много камер. И было действительно тяжело находить камеру, чтобы посмотреть в нее”.

MJ добавил: “Что до меня, то я не знал, что бывает предзапись. Я думал, что на музыкальных передачах группы просто выходят друг за другом, и я интересовался, когда мы сможем так сделать. А потом выяснил, что это были предварительные записи”. Мун Бин продолжил: “Что было интересно, были просто прогоны, а были репетиции на камеры. Я думал, что репетиция одна, а их несколько”.

Ын У рассказал о другом: “Я узнал, что наши старшие артисты поразительны. Дело не только в том, что ты должен быть хорош в танцах и пении. Наши старшие артисты пришли к вершине после преодоления эмоциональных и физических преград. Я понял важность контроля над разумом и командной работы”.

Когда поднялась тема дебютного трека, участникам задали вопрос: “Давайте будем откровенны сейчас. Вы когда-нибудь предполагали, что дебютируете с такой милой песней?”

Мун Бин сказал: “Мы никогда не думали, что так дебютируем, когда были трейни. Когда мы были стажерами, мы практиковались в каверах на BIGBANG и BTS. Мы не делали никаких милых и нежных вещей, но когда наше агентство сказало, что нам нужно дебютировать с такой песней, мы все изрядно удивились. Это было совершенно другое ощущение. Я помню, что было тяжело думать о том, какие милые выражения делать”.

Рокки продолжил: “Но я думаю, так как мы молоды, наши голоса способны хорошо звучать в песне. Нельзя просто сделать такую концепцию без практики. Мы действительно сделали все сами. Хотя мы дебютировали из сильным образом, по истечению времени я думаю, что мы больше подходим этому образу”.

Когда ребят спросили, была ли какие-либо песни или стиль, которые они бы хотели попробовать, Джин Джин ответил: “Песня, в которой мы бы были самими собой. Вместо песни из сильной хореографией, возможно, просто песня, где мы бы развлекались на сцене. Я бы хотел попробовать песню наподобие “We Like 2 Party” BIGBANG. После его слов все задумались: “Сможем ли мы спеть такую песню через десять лет, как BIGBANG?”

Репортер вмешался: “Возможно, вы сможете это сделать, когда переподпишите свои контракты?” И ребята тут же начали петь “Re-Signing party, yeah!” на манер припева “We Like 2 Party” BIGBANG.

Недавно ASTRO объявили о предстоящем фан-митинге, который пройдет в Resorts World Sentosa в Сингапуре 5-го марта.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.