Шоу, в котором показали освобождение репера E-Sens из тюрьмы, подверглось критике

0
1637

Шоу, в котором показали освобождение репера E-Sens из тюрьмы, подверглось критике

Репер E-Sens подвергся критике за выпуск реалити-шоу, в котором был показан его первый день после освобождения из тюрьмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские знаменитости, которые употребляли наркотики

Ещё в 2015 году E-Sens был приговорён к полутора годам тюремного заключения за употребление марихуаны. Он был освобождён в октябре 2016 года, с тех пор о нём ничего не было слышно.

Для поклонников, которых интересовала судьба репера, его агентство “Beast and Natives” на официальном сайте представило шестой эпизод шоу “I’m Good”, в котором был показан первый день репера после освобождения из тюрьмы.

Этот эпизод подвергся критике со стороны зрителей за неуместный контент: “Почему показывают его день после освобождения? Тут нечем гордиться!”, “Видео после того, как освобождён из тюрьмы. Вы там все с ума сошли?”, “Неужели он думает, что это круто?”, “В хип-хопе, наверное, таким гордятся…”.

А Вы согласны с отзывами зрителей?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.