Чанхёк из AKMU поведал, почему его сестре нельзя встречаться

0
9252

Чанхёк из AKMU поведал, почему его сестре нельзя встречаться

Чанхёк из AKMU объяснил, почему ему разрешено встречаться, в то время как его сестре нельзя состоять в отношениях, и как отношения помогают ему в музыке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Akdong Musician исполнили кавер на композицию BLACKPINK «Whistle»

30-го января в передаче “Please Take Care of My Refrigerator” Чанхёк поведал, что запрет YG на отношения не распространяется на него.

Темой эпизода передачи была семья, так что брат и сестра говорили на разные темы вместе. Одни из ведущих шоу спросил Чанхёка о ситуации касательно отношений.

Чанхёк из AKMU поведал, почему его сестре нельзя встречаться

Чанхёк ответил: “Для меня нет такого понятия, как запрет на отношения. Ян Хён Сок дал мне полную свободу касательно отношений, он не обращает на меня пристального внимания. Ян Хён Сок сказал мне, что я могу встречаться, если хочу, потому что я пишу музыку”.

Сохён, моей сестре, наоборот, запрещено состоять в отношениях, так как она все еще в старшей школе, но я могу делать, что угодно”.

YG Entertainment включает правило о запрете отношений в свои контракты с артистами, но не ко всем так строги, и Чанхёк тому яркий пример.

Чанхёк также сказал, что он написал недавно выпущенную песню “LAST GOODBYE”, вложив в нее все свои чувства, полученные во время прошлых отношений. Сохён вмешалась и с улыбкой заметила, что ее старший брат писал эту песню со слезами на глазах.

Оцените восполненную чувствами композицию “LAST GOODBYE”.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News