Глава YG говорит, что Пак Джин Ён лучше создает женские группы, чем он

2
6463

Глава YG говорит, что Пак Джин Ён лучше создает женские группы, чем он

Ян Хён Сок выказывает свое уважение Пак Джин Ёну за его работу как певца и как продюсера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Хён Сок отвечает на жалобы фанатов касательно промоушена WINNER и iKON

Ян Хён Сок недавно дал интервью Yonhap News и поговорил о своем коллеге по шоу “K-Pop Star” – судье Пак Джин Ёне из JYP Entertainment.

Он сказал о Пак Джин Ёне: “Он еще активный как певец, а также отличный продюсер и композитор. TWICE очень популярны в наши дни, и однажды в комнате ожидания на шоу “K-Pop Star” я сказал ему: “Ты создаешь женские группы лучше, чем я”. Но группы JYP Wonder Girls и TWICE – имеют разный стиль, если сравнить с 2NE1 и BLACKPINK, так что если принять во внимание это разнообразие, то это даже хорошо [быть разными]”.

Глава YG говорит, что Пак Джин Ён лучше создает женские группы, чем он

Ян Хён Сок продолжил: Пак Джин Ён очень чистый человек. Даже если мне что-то нравится, я не часто показываю эмоции, но Пак Джин Ён – тот человек, который всегда показывает свои чувства. “K-Pop Star” забавное благодаря ему”.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.