I.O.I в последний раз занимают первое место

0
2926

I.O.I в последний раз занимают первое место

Группа I.O.I выиграла первое место в последний раз.

31-го января передача “Inkigayo” обнародовала рейтинг пятой недели чарта за январь. Из-за изменений в программе “Inkigayo” не транслировался 29-го января, взамен, представил рейтинги на своей официальной странице в сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: I.O.I говорят, что хотели бы в будущем воссоединиться

Первое место заняли I.O.I с композицией “DOWNPOUR”. Она была написана WooZi из группы SEVENTEEN. Выпущенная 18-го января, песня стала прощальной для поклонников, которым прошлось попрощаться с полюбившимися всем I.O.I.

I.O.I завершили свою деятельность, проведя последние концерты 20-22 января. Девушки вернутся к своим индивидуальным графикам, чтобы вскоре порадовать своих поклонников, но уже по-отдельности.

Источник: kpopmap
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.