Канал KBS опубликовал новые кадры с Аро из дорамы “Хваран: Начало”

0
2479

Канал KBS опубликовал новые кадры с Аро из дорамы "Хваран: Начало"

В предыдущих эпизодах дорамы “Хваран: Начало”, жизнь главной героини Аро (Го Ара) уже два раза подвергалась опасности после того, как она случайно узнала личность короля (Пак Хёншик). Первый раз она была спасена королем Джинхыном, прежде чем охрана королевы осуществила свой приказ. Во второй раз ее спас “брат” (Пак Со Джун), который закрыл Аро собой и принял удар на себя, когда принцесса Сук Мён (Со Йе Джи) выстрелила в Аро из лука, опять же по приказу королевы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Встречаем OST Part.8 к дораме «Хваран: Начало»

Тем не менее, в предстоящем эпизоде, опасность снова нависла над нашей главной героиней. В предыдущем эпизоде Аро должна была стать частью делегации, которая должна была сопровождать принцессу, которая отправилась в Пэкче с целью подписания мирного договора. В делегацию также вошли Му Мён, король Джинхын, Су Хо (Чхве Минхо) и Бан Рю (До Джи Хан).

Недавно канал KBS опубликовал несколько кадров, на которых видно, что Аро и другие люди из Силлы взяты в заложники. Ее страх очевиден, потому что ее лицо бледное, а кисти рук сжаты в кулаки.

Канал KBS опубликовал новые кадры с Аро из дорамы "Хваран: Начало" Канал KBS опубликовал новые кадры с Аро из дорамы "Хваран: Начало" Канал KBS опубликовал новые кадры с Аро из дорамы "Хваран: Начало"

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]