Детектив из прошлого Чхве Джин Хёк в тизере дорамы “Тоннель”

0
1239

Детектив из прошлого Чхве Джин Хёк в тизере дорамы "Тоннель"

Канал OCN представил тизер новой мистической дорамы “Тоннель”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: N из VIXX сыграет полицейского в новой дораме «Тоннель»

Дорама “Тоннель” расскажет фантастическую историю о детективе, в исполнении актёра Чхве Джин Хёка, который может перемещаться из прошлого в наши дни. Он использует свою способность, чтобы раскрыть серийные убийства студенток, которые произошли в 1980 году. Герой Чхве Джин Хёка горячий и справедливый человек, который часто полагается на интуицию и проявляет упорство в расследовании дел.

Его методы далеки от тех, что практикует его коллега в исполнении актёра Юн Хён Мина – детектива из нашего времени. В своей работе он полагается только на улики и факты. Несмотря на первоначальную настороженность к друг другу, они смогут создать успешный симбиоз и слаженно работать над запутанным делом.

В тизере герой Чхве Джин Хёка едет на велосипеде по туннелю и подпевает популярной в 80-х песне “Leopard of Kilimanjaro”, которая слышна из прикреплённого к багажнику кассетного магнитофона. Когда полицейский выезжает из туннеля, то попадает в современную Корею, слышится песня группы IOI “Pick Me” из наушников подростка. Разглядывая окружающую обстановку детектив, думает: “Я точно был в 1986 году…”

Криминальная дорама “Тоннель” выйдет в эфир в марте на канале OCN.

Детектив из прошлого Чхве Джин Хёк в тизере дорамы "Тоннель"

Детектив из прошлого Чхве Джин Хёк в тизере дорамы "Тоннель"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.