Возмутительно поведение индонезийских “фанаток” группы BTOB

23
12926

Возмутительно поведение индонезийских "фанаток" группы BTOB

Сонджэ и Пыниэль из группы BTOB подверглись грубому отношению со стороны “фанатов” после посадки в аэропорту Суматры, Индонезия.

Фотографии, которые были сделаны во время прибытия Сонджэ и Пыниэля в Индонезию стали вирусными и со скоростью света распространяются в сети, а все потому, что “фанаты” перешли все границы, нарушая все нормы приличия и этики. Фотографии были сделаны, когда парни прилетели на съемки в шоу “Laws of the Jungle”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонджэ рассказал о своей дружбе с актерами Гон Ю и Ли Дон Уком

Когда Сонджэ и Пыниэль прибыли в аэропорт, огромная толпа “фанатов” уже поджидала их. Хотя организаторы предприняли меры безопасности для сопровождения айдолов, но они не были готовы к такой огромной толпе “фанатов”, которая сносила все на своем пути.

Возмутительно поведение индонезийских "фанаток" группы BTOB

“Фанатки” хватали парней за лица 

Возмутительно поведение индонезийских "фанаток" группы BTOB

На фото видно, что участники BTOB пытаются избежать контакта, но из такой хватки не вырваться 

Это далеко не первый случай, когда “фанаты” проявляли излишнюю агрессию по отношению к к-поп айдолам, данные фотографии наглядно демонстрируют полное пренебрежение к безопасности певцов. “Фанатки” хватали из за лица, тянули их за руки и одежду.

На одно из фотографий видно, что на руках Пыниэля остались отметины, после того, как “фанатки” агрессивно хватали его.

Возмутительно поведение индонезийских "фанаток" группы BTOB

На коже Пыниэля были отметины, которые оставили “фанатки”, хватая его за руки

После инцидента, Сонджэ выглядел очень несчастным и растерянным, потому что он видел, что его одногруппику нанесли физические повреждения. На фотографиях видно, что “фанатки” повредили ему плечо (прим.: разодрали кожу ногтями). На фотографиях также видно, что Пыниэль также расстроен этим происшествием.

Возмутительно поведение индонезийских "фанаток" группы BTOB

Поклонники BTOB (Мелоди) по всему миру, которые увидели эти фотографии, поспешили осудить поведение индонезийских “фанаток”, которые вели себя, как дикие животные. Многие Мелоди также обеспокоены состоянием здоровья ребят, ведь они заметили их шоковое состояние и забинтованные повреждения.

Важно отметить, что не все индонезийские Melodies вели себя столь агрессивно. Индонезийские Мелоди также осудили агрессивные действия этих “фанаток”.

Было также установлено, что подобному отношению ребята подверглись только а аэропорту. В гостинице они уже смогли почувствовать себя в безопасности и их настроение заметно улучшилось.

Возмутительно поведение индонезийских "фанаток" группы BTOB

Посмотрите это видео и запомните, как не стоит себя вести, если увидите айдола:

https://www.youtube.com/watch?v=9FSXgak46F0

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.